Мужская белая майка от RtA
Мужская белая майка от RtA Мужская белая майка от RtA Мужская белая майка от RtA

Drop Stitch Knitted Tank Top

Белая майка от RtA

Купить за 27,239 руб. в farfetch.com

Мужская белая майка от RtA: как носить

Мужская белая майка от RtA

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой майки и синих рваных джинсов поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от RtA

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой майки и коричневых шорт поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью бежевых слипонов из плотной ткани?

Мужская белая майка от RtA

Сочетание мужской белой майки от RtA и темно-синих спортивных штанов - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания беззаботного повседневного ансамбля. Завершив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, получим приятный результат.

Мужская белая майка от RtA

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из мужской белой майки от RtA и черных брюк карго. Белые кроссовки станут классным дополнением к твоему луку.

Мужская белая майка от RtA

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой майки и голубых рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Завершив образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, можно получить занятный результат.

Мужская белая майка от RtA

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе дуэт белой майки и розового костюма. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой образ белыми кроссовками.

Мужская белая майка от RtA

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая майка от RtA и серые брюки чинос — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Прекрасно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от RtA

Мужская белая майка от RtA из farfetch.com в паре с темно-серыми классическими брюками поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Мужская белая майка от RtA

Рекомендуем взять на вооружение это практичное сочетание белой майки от RtA и синих джинсов. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть коричневые кожаные ковбойские сапоги.