Мужская белая майка от Rick Owens
Мужская белая майка от Rick Owens Мужская белая майка от Rick Owens Мужская белая майка от Rick Owens

Sleeveless Tank Top

Белая майка от Rick Owens

Купить за 28,162 руб. в farfetch.com

Мужская белая майка от Rick Owens: как носить

Мужская белая майка от Rick Owens

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская белая майка от Rick Owens и черные брюки чинос — классный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской белой майки от Rick Owens из farfetch.com и темно-синих брюк чинос поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Закончив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Мужская белая майка от Rick Owens

Мужская белая майка от Rick Owens из farfetch.com и голубые рваные джинсы — классный выбор для парней, которые никогда не сидят на месте. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки от Rick Owens и бежевых шорт поможет составить практичный ансамбль в стиле casual. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской белой майки от Rick Owens из farfetch.com и серых шерстяных брюк чинос позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужская белая майка от Rick Owens

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая майка от Rick Owens и темно-синие брюки чинос, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара темно-сине-белых высоких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот ансамбль.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если ты ценишь удобство и функциональность, мужская белая майка от Rick Owens из farfetch.com и коричневые брюки чинос — хороший выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, мужская белая майка от Rick Owens и черные классические брюки — отличный образ. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Мужская белая майка от Rick Owens

Белая майка от Rick Owens и белые брюки чинос — отличный вариант для веселого выходного дня. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых эспадрилий из плотной ткани?