Мужская белая майка от Rick Owens
Мужская белая майка от Rick Owens Мужская белая майка от Rick Owens Мужская белая майка от Rick Owens

White Basic Sleeveless T Shirt

Белая майка от Rick Owens

Купить за 12,650 руб. в SSENSE
25,854 руб. Скидка 51%!

Мужская белая майка от Rick Owens: как носить

Мужская белая майка от Rick Owens

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от Rick Owens из SSENSE и синие рваные зауженные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если ты ценишь комфорт и практичность, мужская белая майка от Rick Owens и коричневые спортивные штаны — замечательный выбор для модного повседневного мужского лука. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание мужской белой майки от Rick Owens и черных брюк карго поможет составить практичный ансамбль в стиле casual. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные кроссовки.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская белая майка от Rick Owens из SSENSE и серые шерстяные брюки чинос — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Бежевые низкие кеды из плотной ткани с принтом станут классным завершением твоего образа.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая майка и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская белая майка от Rick Owens

Лук из белой майки от Rick Owens и темно-серых зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные высокие кеды.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, мужская белая майка от Rick Owens и темно-серые джинсы — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Мужская белая майка от Rick Owens

Белая майка от Rick Owens и белый костюм — вариант, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-красных кожаных лоферов.

Мужская белая майка от Rick Owens

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску позволит составить функциональный лук в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.