Мужская белая майка от Oodji
Мужская белая майка от Oodji Мужская белая майка от Oodji

Мужская белая майка от Oodji

Белая майка от Oodji

Купить за 899 руб. в Wildberries

Мужская белая майка от Oodji: как носить

Мужская белая майка от Oodji

Мужская белая майка от Oodji и оливковые шорты — хорошая формула для воплощения стильного и удобного лука. Не прочь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Oodji

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской белой майки от Oodji и темно-зеленых спортивных штанов позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Серые кроссовки становятся классным дополнением к твоему образу.

Мужская белая майка от Oodji

Создав ансамбль из мужской белой майки от Oodji и черных классических брюк, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужская белая майка от Oodji

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская белая майка от Oodji и черные рваные зауженные джинсы — замечательный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Oodji

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание мужской белой майки от Oodji и голубых джинсов в стиле пэчворк позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская белая майка от Oodji

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться модно, тебе понравится тандем белой майки и белого костюма. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы.

Мужская белая майка от Oodji

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой майки и темно-синих брюк чинос позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Мужская белая майка от Oodji

Белая майка от Oodji и темно-синие вельветовые брюки чинос помогут составить несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Черные кожаные лоферы добавят образу немного консерватизма.

Мужская белая майка от Oodji

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится ансамбль из белой майки и темно-коричневых классических брюк. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?