Мужская белая майка от Nike
Мужская белая майка от Nike Мужская белая майка от Nike

Мужская белая майка от Nike

Белая майка от Nike

Купить за 1,990 руб. в Wildberries

Мужская белая майка от Nike: как носить

Мужская белая майка от Nike

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как мужская белая майка от Nike из Wildberries и серый спортивный костюм, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать серые замшевые топсайдеры.

Мужская белая майка от Nike

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как белая майка от Nike и оливковые брюки чинос, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим луком наиболее гармонично смотрятся розовые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Nike

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание мужской белой майки от Nike и серых спортивных шорт позволит создать комфортный образ в стиле casual. Очень органично здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Nike

Мужская белая майка от Nike из Wildberries и светло-коричневые брюки чинос позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся великолепным завершением твоего лука.

Мужская белая майка от Nike

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание мужской белой майки от Nike и светло-коричневых брюк чинос поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская белая майка от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская белая майка от Nike и бежевые брюки чинос — хороший вариант для стильного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые ботинки дезерты из плотной ткани.

Мужская белая майка от Nike

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой майки от Nike и голубых рваных зауженных джинсов позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Nike

Белая майка от Nike и темно-серые рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для веселого выходного дня. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай красно-черные кожаные высокие кеды.

Мужская белая майка от Nike

Белая майка и черный костюм прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черно-синие кроссовки.