Мужская белая майка от Nike
Мужская белая майка от Nike Мужская белая майка от Nike Мужская белая майка от Nike

Мужская белая майка от Nike

Белая майка от Nike

Купить за 1,190 руб. в Lamoda
1,490 руб. Скидка 20%!

Мужская белая майка от Nike: как носить

Мужская белая майка от Nike

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, мужская белая майка от Nike и темно-серые джинсы — классный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут бежевые кожаные ботинки челси.

Мужская белая майка от Nike

Мужская белая майка от Nike из Lamoda и темно-синие джинсы — замечательная формула для создания стильного и функционального лука. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская белая майка от Nike

Мужская белая майка от Nike и темно-синие джинсы помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив ансамбль черно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Мужская белая майка от Nike

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и черные брюки чинос, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать черно-белые кроссовки.

Мужская белая майка от Nike

Белая майка и синие рваные зауженные джинсы помогут создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Завершив ансамбль розовыми низкими кедами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская белая майка от Nike

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая майка и черные спортивные штаны — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Белые кроссовки отлично впишутся в ансамбль.

Мужская белая майка от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская белая майка от Nike из Lamoda и черные брюки чинос — замечательный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Хочешь привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужская белая майка от Nike

Мужская белая майка от Nike и светло-коричневые брюки чинос позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут завершить образ коричневыми кожаными мокасинами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужская белая майка от Nike

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой майки от Nike и оливковых джинсов с принтом поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Почему бы не добавить в повседневный образ немного эффектности с помощью белых кожаных низких кед?