Мужская белая майка от Modis
Мужская белая майка от Modis Мужская белая майка от Modis Мужская белая майка от Modis

Майка Modis

Белая майка от Modis

Купить за 399 руб. в Lamoda

Мужская белая майка от Modis: как носить

Мужская белая майка от Modis

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится сочетание мужской белой майки от Modis из Lamoda и бежевых классических брюк. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-серые замшевые лоферы.

Мужская белая майка от Modis

Белая майка от Modis и оливковые брюки чинос — замечательная формула для создания стильного и незамысловатого ансамбля. Вместе с этим ансамблем органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Modis

Если ты ценишь комфорт и практичность, мужская белая майка от Modis из Lamoda и черные рваные зауженные джинсы — классный выбор для расслабленного повседневного мужского образа.

Мужская белая майка от Modis

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и темно-синие джинсы — превосходный выбор для модного повседневного мужского лука. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Modis

Белая майка от Modis и белые брюки чинос в вертикальную полоску — замечательное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Чтобы добавить в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные сандалии из плотной ткани.

Мужская белая майка от Modis

Мужская белая майка от Modis и темно-синие джинсы — хороший вариант для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская белая майка от Modis

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка от Modis и голубые джинсовые рваные шорты — классный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на красно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Modis

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая майка от Modis и голубые рваные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Мужская белая майка от Modis

Мужская белая майка от Modis и голубые джинсы позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Идеально сюда подходят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.