Мужская белая майка от Misbhv
Мужская белая майка от Misbhv Мужская белая майка от Misbhv Мужская белая майка от Misbhv

M Logo Slim Ribbed Tank Top

Белая майка от Misbhv

Купить за 11,726 руб. в farfetch.com
16,712 руб. Скидка 30%!

Мужская белая майка от Misbhv: как носить

Мужская белая майка от Misbhv

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание мужской белой майки от Misbhv из farfetch.com и темно-синих зауженных джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Misbhv

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки от Misbhv и темно-синих спортивных штанов поможет составить удобный ансамбль в повседневном стиле. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани такой образ выглядит особенно удачно.

Мужская белая майка от Misbhv

Белая майка от Misbhv и черный костюм помогут создать необычный мужской образ для работы в офисе. Этот образ органично дополнят черно-синие кроссовки.

Мужская белая майка от Misbhv

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание мужской белой майки от Misbhv и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот коричневыми высокими кедами.

Мужская белая майка от Misbhv

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой майки от Misbhv и черных рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужская белая майка от Misbhv

Белая майка от Misbhv и серые брюки чинос в клетку — замечательная формула для создания модного и функционального ансамбля. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Misbhv

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой майки от Misbhv и черных брюк чинос в вертикальную полоску поможет создать практичный лук в стиле casual. Хочешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Misbhv

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белой майки от Misbhv и коричневых брюк карго позволит создать практичный лук в непринужденном стиле. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани такой образ выглядит особенно удачно.

Мужская белая майка от Misbhv

Белая майка и темно-коричневые брюки чинос помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.