Мужская белая майка от Levi's
Мужская белая майка от Levi's Мужская белая майка от Levi's Мужская белая майка от Levi's

Комплект маек 2 шт. Levi's®

Белая майка от Levi's

Купить за 1,870 руб. в Lamoda
2,500 руб. Скидка 25%!

Мужская белая майка от Levi's: как носить

Мужская белая майка от Levi's

Если ты ценишь удобство и функциональность, мужская белая майка от Levi's из Lamoda и серые спортивные шорты — великолепный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. В сочетании с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужская белая майка от Levi's

Если ты ценишь удобство и функциональность, мужская белая майка от Levi's и темно-синие брюки чинос — отличный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Переходя к обуви, можно дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Levi's

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской белой майки от Levi's из Lamoda и темно-синих брюк чинос позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим образом органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Levi's

Дуэт мужской белой майки от Levi's и бежевых зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые повседневные ботинки из плотной ткани.

Мужская белая майка от Levi's

Мужская белая майка от Levi's и темно-синие джинсы — идеальный образ для активного выходного дня. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Мужская белая майка от Levi's

Стильное сочетание мужской белой майки от Levi's и черных зауженных джинсов подходит для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль серебряными кожаными ботинками челси.

Мужская белая майка от Levi's

Белая майка от Levi's и бежевые брюки чинос позволят создать простой и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Levi's

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая майка и темно-синие брюки чинос — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Пара бело-темно-синих низких кед из плотной ткани выгодно вписывается в этот ансамбль.

Мужская белая майка от Levi's

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой майки от Levi's и темно-синих брюк чинос поможет создать комфортный образ в стиле casual. Что же до обуви, можно завершить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.