Мужская белая майка от J.B4
Мужская белая майка от J.B4 Мужская белая майка от J.B4 Мужская белая майка от J.B4

Майка J.B4

Белая майка от J.B4

Купить за 2,030 руб. в Lamoda
3,399 руб. Скидка 40%!

Мужская белая майка от J.B4: как носить

Мужская белая майка от J.B4

Тандем мужской белой майки от J.B4 и темно-синих джинсов - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от J.B4

Мужская белая майка от J.B4 и черные джинсы позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Мужская белая майка от J.B4

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки от J.B4 и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые высокие кеды.

Мужская белая майка от J.B4

Белая майка и светло-коричневые шорты — великолепная формула для воплощения приятного и незамысловатого лука. Нравится рисковать? Тогда дополни образ коричневыми кожаными сандалиями.

Мужская белая майка от J.B4

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской белой майки от J.B4 из Lamoda и светло-коричневых брюк чинос позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль бежевыми сандалиями из плотной ткани.

Мужская белая майка от J.B4

Мужская белая майка от J.B4 и темно-серый шерстяной костюм в вертикальную полоску гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же изысканный вечерний. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Мужская белая майка от J.B4

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки от J.B4 и темно-серых рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный лук в стиле casual. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с красно-черными кожаными высокими кедами.

Мужская белая майка от J.B4

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от J.B4 из Lamoda и бежевые джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от J.B4

Белая майка от J.B4 и черные брюки чинос позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые кожаные низкие кеды — отличный выбор, чтобы дополнить образ.