Мужская белая майка от Izzue
Мужская белая майка от Izzue Мужская белая майка от Izzue Мужская белая майка от Izzue

Patch Detail Tank Top

Белая майка от Izzue

Купить за 3,601 руб. в farfetch.com
6,463 руб. Скидка 44%!

Мужская белая майка от Izzue: как носить

Мужская белая майка от Izzue

Белая майка от Izzue и черные джинсы — превосходная формула для воплощения модного и несложного ансамбля. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужская белая майка от Izzue

Белая майка и светло-коричневые шорты — выбор мужчин, которые постоянно в движении. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Izzue

Мужская белая майка от Izzue из farfetch.com и темно-синие брюки чинос — классная формула для создания привлекательного и незамысловатого образа. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами.

Мужская белая майка от Izzue

Белая майка от Izzue и коричневые брюки чинос помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Izzue

Ансамбль из белой майки и светло-коричневого костюма — чудесный пример современного стиля в большом городе. Хотел бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные лоферы.

Мужская белая майка от Izzue

Сочетание белой майки и темно-синих шорт с принтом - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Такой ансамбль обретет новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми топсайдерами.

Мужская белая майка от Izzue

Белая майка и черные брюки чинос помогут составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь привнести в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужская белая майка от Izzue

Белая майка от Izzue и темно-серые рваные зауженные джинсы помогут составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужская белая майка от Izzue

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой майки и черных джинсов позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Такой ансамбль обретет новое прочтение в паре с бело-черными кожаными низкими кедами.