Мужская белая майка от FIVE CM
Мужская белая майка от FIVE CM Мужская белая майка от FIVE CM Мужская белая майка от FIVE CM

Sleeveless Cotton Vest Top

Белая майка от FIVE CM

Купить за 3,231 руб. в farfetch.com
5,909 руб. Скидка 45%!

Мужская белая майка от FIVE CM: как носить

Мужская белая майка от FIVE CM

Белая майка и светло-коричневые льняные брюки чинос помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужская белая майка от FIVE CM

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая майка и темно-синие джинсы — прекрасный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская белая майка от FIVE CM

Белая майка и черные рваные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и практичного образа. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская белая майка от FIVE CM

Если ты ценишь комфорт и функциональность, мужская белая майка от FIVE CM из farfetch.com и темно-серые рваные зауженные джинсы — замечательный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская белая майка от FIVE CM

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая майка от FIVE CM и черные рваные джинсы — великолепный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Что до обуви, белые кроссовки — самый удачный вариант.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка от FIVE CM и голубые джинсы, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка от FIVE CM и темно-синие зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментировать могут дополнить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как мужская белая майка от FIVE CM из farfetch.com и голубые рваные джинсы, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и голубые джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут выглядеть белые высокие кеды из плотной ткани.