Мужская белая майка от FIVE CM
Мужская белая майка от FIVE CM Мужская белая майка от FIVE CM Мужская белая майка от FIVE CM

Sleeveless Stripe Trim Top

Белая майка от FIVE CM

Купить за 6,186 руб. в farfetch.com
11,172 руб. Скидка 45%!

Мужская белая майка от FIVE CM: как носить

Мужская белая майка от FIVE CM

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание мужской белой майки от FIVE CM из farfetch.com и бежевых шорт поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Дополни образ мятными кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Мужская белая майка от FIVE CM

Белая майка и серые спортивные штаны позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с этим луком идеально будут смотреться серые кроссовки.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белая майка и синие джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как белая майка и голубые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые ботинки челси.

Мужская белая майка от FIVE CM

Мужская белая майка от FIVE CM из farfetch.com и бежевые джинсы позволят создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от FIVE CM

Сочетание белой майки и светло-коричневых брюк чинос особенно популярно среди ценителей практичных луков. Весьма выигрышно здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от FIVE CM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская белая майка от FIVE CM из farfetch.com и серые брюки чинос — классный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят оранжевые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от FIVE CM

Сочетание мужской белой майки от FIVE CM из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Черные кожаные рабочие ботинки обеспечат удобство в течение всего дня.

Мужская белая майка от FIVE CM

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как мужская белая майка от FIVE CM из farfetch.com и серые спортивные шорты, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него нотки строгой классики.