Мужская белая майка от Diesel
Мужская белая майка от Diesel Мужская белая майка от Diesel Мужская белая майка от Diesel

Umtk Bale Tank

Белая майка от Diesel

Купить за 8,494 руб. в farfetch.com
13,481 руб. Скидка 37%!

Мужская белая майка от Diesel: как носить

Мужская белая майка от Diesel

Мужская белая майка от Diesel и темно-зеленые спортивные штаны позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара серых кроссовок очень просто интегрируется в этот лук.

Мужская белая майка от Diesel

Белая майка от Diesel и синие рваные зауженные джинсы помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые низкие кеды.

Мужская белая майка от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская белая майка от Diesel

Белая майка от Diesel и белые джинсы — хорошая формула для создания модного и несложного лука. Завершив образ фиолетовыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужская белая майка от Diesel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и темно-синих рваных джинсов поможет создать комфортный образ в стиле casual. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужская белая майка от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская белая майка от Diesel из farfetch.com и черные брюки чинос в вертикальную полоску — хороший выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Diesel

Белая майка от Diesel и черные брюки чинос — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Бежевые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Мужская белая майка от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка от Diesel и темно-синие джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любители модных экспериментов могут закончить лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская белая майка от Diesel

Сочетание белой майки и голубых рваных зауженных джинсов пользуется особым спросом среди ценителей комфортных образов. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?