Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Tall Sleeveless T Shirt With Dropped Armhole In White

Белая майка от Asos

Купить за 528 руб. в Asos
705 руб. Скидка 25%!

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая майка от Asos и черные шорты — замечательный вариант для модного мужского лука на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Мужская белая майка от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая майка и темно-синие шорты — замечательный вариант для стильного повседневного мужского лука. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного беззаботства с помощью черных кожаных сандалий?

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая майка и черные брюки чинос, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и голубых рваных зауженных джинсов позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью бело-синих высоких кед?

Мужская белая майка от Asos

Мужская белая майка от Asos из Asos и розовые брюки чинос помогут составить несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Что же до обуви, можно завершить образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка от Asos и темно-синие шорты — хорошая формула для воплощения приятного и практичного ансамбля. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть черные сандалии из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Сочетание белой майки от Asos и серых шорт особенно популярно среди ценителей удобных ансамблей. Пара синих высоких кед свяжет лук воедино.

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание белой майки и черных брюк чинос.

Мужская белая майка от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка от Asos и черные брюки чинос — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Такой лук обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.