Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Sleeveless T Shirt With Dropped Amrhole 2 Pack Save

Белая майка от Asos

Купить за 923 руб. в Asos
1,569 руб. Скидка 41%!

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и голубых джинсов поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская белая майка от Asos и оливковые брюки чинос — классный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Дополнив образ светло-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужская белая майка от Asos

Советуем взять на вооружение это функциональное сочетание белой майки от Asos и оливковых брюк чинос. Пара оливковых замшевых низких кед свяжет лук воедино.

Мужская белая майка от Asos

Сочетание белой майки и бежевых брюк чинос - самый простой из возможных образов для активного досуга. Почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужская белая майка от Asos

Мужская белая майка от Asos и табачные брюки чинос позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужская белая майка от Asos из Asos и черные шорты — хороший вариант для стильного мужского лука на каждый день. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Мужская белая майка от Asos

Дуэт белой майки от Asos и оливковых шорт с камуфляжным принтом - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные низкие кеды.

Мужская белая майка от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как мужская белая майка от Asos и разноцветные шорты с принтом, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополни лук оливковыми кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Мужская белая майка от Asos

Мужская белая майка от Asos и серые брюки чинос помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями.