Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Tall Longline Sleeveless T Shirt With Extreme Dropped Armhole

Белая майка от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Белая майка и черный костюм позволят составить незаезженный мужской ансамбль для работы в офисе. И почему бы не разнообразить лук с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская белая майка от Asos

Тандем белой майки от Asos и бежевых классических брюк поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Такой ансамбль получает свежее прочтение в паре с темно-серыми замшевыми лоферами.

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая майка и темно-синие шорты, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев разноцветными сандалиями из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Мужская белая майка от Asos из Asos и черные брюки чинос позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Мужская белая майка от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская белая майка от Asos из Asos и черные зауженные джинсы — замечательный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Бежевые замшевые ботинки челси добавят луку утонченности.

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от Asos из Asos и черные брюки чинос, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные туфли дерби из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и черных брюк чинос позволит составить практичный лук в непринужденном стиле. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми кроссовками.

Мужская белая майка от Asos

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание мужской белой майки от Asos и темно-серых рваных джинсов позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут завершить лук синими кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская белая майка от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, мужская белая майка от Asos и темно-серые рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на красно-белые низкие кеды из плотной ткани.