Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Tank 3 Pack Save

Белая майка от Asos

Купить за 1,846 руб. в Asos

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белая майка и коричневые брюки чинос, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ смотрится особенно гармонично.

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе полюбится сочетание мужской белой майки от Asos и белых брюк чинос.

Мужская белая майка от Asos

Сочетание мужской белой майки от Asos и оливковых брюк чинос пользуется особым спросом среди ценителей практичных ансамблей. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные высокие кеды.

Мужская белая майка от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и темно-серые рваные джинсы — превосходный выбор для стильного повседневного мужского лука. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью синих кожаных низких кед?

Мужская белая майка от Asos

Мужская белая майка от Asos из Asos и темно-серые брюки чинос в клетку — классный ансамбль для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужская белая майка от Asos и коричневые шорты — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Закончив образ бежевыми слипонами из плотной ткани, получим потрясающий результат.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка от Asos и черные брюки карго — классная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужская белая майка от Asos

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, мужская белая майка от Asos и темно-зеленый костюм — прекрасный выбор. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами с кисточками.

Мужская белая майка от Asos

Стильное сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и оливковых брюк чинос подойдет для случаев, когда удобство ценится превыше всего. Белые низкие кеды удачно дополнят этот лук.