Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Tank In Blackwhite 2 Pack Save

Белая майка от Asos

Купить за 822 руб. в Asos

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и черных рваных джинсов поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Белые кроссовки чудесно впишутся в лук.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка и серые брюки чинос в клетку помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Мужская белая майка от Asos

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, разбирающихся в моде, тебе придется по душе образ из мужской белой майки от Asos и черного костюма в вертикальную полоску. Любители рискованных вариантов могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание белой майки и оливковых брюк чинос. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук серыми кроссовками.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для создания приятного и удобного лука. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Мужская белая майка от Asos

Ансамбль из белой майки и темно-коричневых классических брюк позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук черными кожаными лоферами c бахромой.

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от Asos и голубые джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужская белая майка от Asos

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой майки от Asos и оливковых брюк чинос позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Белые кожаные низкие кеды отлично дополнят этот ансамбль.

Мужская белая майка от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки от Asos и голубых рваных джинсов поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.