Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Tall Tank 3 Pack Save

Белая майка от Asos

Купить за 1,846 руб. в Asos

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Мужская белая майка от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки от Asos и черных рваных джинсов позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка от Asos и синие рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь необычные сочетания? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и удобное сочетание вещей, как мужская белая майка от Asos из Asos и темно-синие брюки чинос, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с темно-красными кожаными лоферами c бахромой.

Мужская белая майка от Asos

Сочетание белой майки от Asos и темно-синих рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подходит для повседневой носки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на красные замшевые низкие кеды.

Мужская белая майка от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая майка и темно-синие брюки чинос — замечательный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Мужская белая майка от Asos

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание мужской белой майки от Asos и темно-синих брюк чинос поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Говоря об обуви, можно завершить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка от Asos и темно-синие зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка и оливковые шорты — превосходная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой лук белыми кроссовками.