Мужская белая майка от Asos
Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos Мужская белая майка от Asos

Tank In Blackwhite 2 Pack Save

Белая майка от Asos

Купить за 1,246 руб. в Asos

Мужская белая майка от Asos: как носить

Мужская белая майка от Asos

Белая майка и красные шорты — хорошая формула для воплощения приятного и удобного лука.

Мужская белая майка от Asos

Тандем белой майки и бежевых джинсов - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Asos

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белая майка и табачные брюки чинос, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужская белая майка от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужская белая майка от Asos и оранжевые шорты — великолепный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Asos

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой майки от Asos и черно-белых спортивных штанов поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Что же до обуви, закончи ансамбль серыми кроссовками.

Мужская белая майка от Asos

Белая майка и светло-коричневые брюки чинос — классная формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Любители необычных луков могут закончить ансамбль белыми эспадрильями из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужская белая майка от Asos

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится ансамбль из белой майки от Asos и темно-коричневых классических брюк. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужская белая майка от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и темно-синих брюк чинос в шотландскую клетку поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-серые замшевые повседневные ботинки.

Мужская белая майка от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужской белой майки от Asos из Asos и белых брюк чинос поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?