Мужская белая майка от Alcott
Мужская белая майка от Alcott Мужская белая майка от Alcott Мужская белая майка от Alcott

Майка Alcott

Белая майка от Alcott

Купить за 1,199 руб. в Lamoda

Мужская белая майка от Alcott: как носить

Мужская белая майка от Alcott

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка и темно-синие брюки чинос в шотландскую клетку — хороший вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара темно-серых замшевых повседневных ботинок.

Мужская белая майка от Alcott

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка и белые вельветовые джинсы — превосходный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Мужская белая майка от Alcott

Любителям стиля smart casual придется по вкусу дуэт мужской белой майки от Alcott из Lamoda и темно-коричневого костюма. Хотел бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужская белая майка от Alcott

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание мужской белой майки от Alcott из Lamoda и светло-коричневых брюк чинос. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные рабочие ботинки.

Мужская белая майка от Alcott

Белая майка от Alcott и голубые джинсы в стиле пэчворк — отличное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Alcott

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужская белая майка от Alcott из Lamoda и темно-синие джинсы — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужская белая майка от Alcott

Белая майка от Alcott в сочетании с темно-коричневыми классическими брюками — великолепный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская белая майка от Alcott

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание мужской белой майки от Alcott и коричневых брюк чинос поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Хотел бы привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская белая майка от Alcott

Сочетание мужской белой майки от Alcott из Lamoda и синих рваных зауженных джинсов особенно популярно среди ценителей практичной одежды. И почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью розовых низких кед?