Мужская белая майка от 032c
Мужская белая майка от 032c Мужская белая майка от 032c Мужская белая майка от 032c

Embroidered Logo Organic Cotton Vest

Белая майка от 032c

Купить за 6,186 руб. в farfetch.com
8,864 руб. Скидка 30%!

Мужская белая майка от 032c: как носить

Мужская белая майка от 032c

Белая майка и темно-зеленые брюки чинос помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью серых кроссовок?

Мужская белая майка от 032c

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой майки и табачных брюк чинос позволит составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Мужская белая майка от 032c

Белая майка и голубые джинсовые рваные шорты помогут создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью красно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужская белая майка от 032c

Мужская белая майка от 032c из farfetch.com и голубые зауженные джинсы — превосходное решение для парней, которые постоянно в движении. Любишь яркие сочетания? Закончи образ бежевыми замшевыми ботинками челси.

Мужская белая майка от 032c

Стильное сочетание мужской белой майки от 032c и бежевых льняных брюк чинос подходит для мероприятий, когда удобство ценится превыше всего.

Мужская белая майка от 032c

Стильное сочетание мужской белой майки от 032c и темно-синих брюк чинос подойдет для мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от 032c

Белая майка и бежевые брюки чинос позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Мужская белая майка от 032c

Стильное сочетание белой майки от 032c и светло-коричневых брюк чинос подойдет для тех случаев, когда удобство превыше всего. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от 032c

Белая майка и черные зауженные джинсы — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся белые кожаные высокие кеды.