Мужской бежевый шарф от Ferz
Мужской бежевый шарф от Ferz Мужской бежевый шарф от Ferz

Шарф Ferz

Бежевый шарф от Ferz

Купить за 620 руб. в Lamoda
1,399 руб. Скидка 56%!

Мужской бежевый шарф от Ferz: как носить

Мужской бежевый шарф от Ferz

Темно-синий дождевик и мужской бежевый шарф от Ferz — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Любители экспериментировать могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Если ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневое длинное пальто и мужской бежевый шарф от Ferz — хороший вариант для модного мужского лука на каждый день. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-зеленый дождевик и бежевый шарф от Ferz — великолепный вариант для модного повседневного мужского образа. Не прочь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и бежевого шарфа от Ferz позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут завершить лук табачными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Темно-серое длинное пальто и мужской бежевый шарф от Ferz позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного длинного пальто и бежевого шарфа от Ferz позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Любишь свежие идеи? Заверши лук темно-синими замшевыми ботинками дезертами.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Бежевый пиджак в шотландскую клетку и мужской бежевый шарф от Ferz из Lamoda позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые монки.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и мужской бежевый шарф от Ferz помогут составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской бежевый шарф от Ferz

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-коричневая замшевая куртка харрингтон и бежевый шарф — великолепный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.