Мужской бежевый худи от Gap
Мужской бежевый худи от Gap Мужской бежевый худи от Gap Мужской бежевый худи от Gap

Толстовка Gap

Бежевый худи от Gap

Купить за 3,499 руб. в Lamoda

Мужской бежевый худи от Gap: как носить

Мужской бежевый худи от Gap

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание бежевого худи от Gap и бежевых спортивных штанов позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Красно-белые высокие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Мужской бежевый худи от Gap

Если ты ценишь удобство и функциональность, бежевый худи от Gap и голубые рваные зауженные джинсы — хороший вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бежевые замшевые ботинки челси.

Мужской бежевый худи от Gap

Удобное сочетание мужского бежевого худи от Gap и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской бежевый худи от Gap

Бежевый худи от Gap в сочетании с темно-синими джинсами несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Очень гармонично здесь смотрятся серые кожаные низкие кеды.

Мужской бежевый худи от Gap

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужского бежевого худи от Gap из Lamoda и черных зауженных джинсов позволит составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Весьма выгодно здесь будут смотреться черные кожаные рабочие ботинки.

Мужской бежевый худи от Gap

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из бежевого худи от Gap и оливковых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком гармонично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужской бежевый худи от Gap

Мужской бежевый худи от Gap из Lamoda и серый костюм великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же утонченный вечерний. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый худи от Gap

Мужской бежевый худи от Gap и бежевые вельветовые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ серыми кроссовками.

Мужской бежевый худи от Gap

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого худи от Gap и голубых зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.