Мужской бежевый плащ от Sandro
Мужской бежевый плащ от Sandro Мужской бежевый плащ от Sandro Мужской бежевый плащ от Sandro

Sandro Double-Breasted Cotton Trench Coat

Бежевый плащ от Sandro

Купить за 64,173 руб. в MR PORTER

Мужской бежевый плащ от Sandro: как носить

Мужской бежевый плащ от Sandro

Скопировать такой лук из мужского бежевого плаща от Sandro из MR PORTER и темно-синих брюк чинос нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание мужского бежевого плаща от Sandro и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Мужской бежевый плащ от Sandro из MR PORTER и темно-серые брюки чинос украсят гардероб любого современного парня. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить ансамбль бело-черными кроссовками.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Сочетание бежевого плаща и черных зауженных джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. В тандеме с серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом весь лук смотрится очень динамично.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из мужского бежевого плаща от Sandro и синих джинсов. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из бежевого плаща от Sandro и черных зауженных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Дуэт мужского бежевого плаща от Sandro из MR PORTER и коричневых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый плащ от Sandro

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание мужского бежевого плаща от Sandro и темно-синих брюк чинос. Почему бы не добавить в этот образ немного беззаботства с помощью бежевых замшевых низких кед?

Мужской бежевый плащ от Sandro

Дуэт бежевого плаща от Sandro и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.