Мужской бежевый пиджак от Zegna
Мужской бежевый пиджак от Zegna Мужской бежевый пиджак от Zegna Мужской бежевый пиджак от Zegna

Notched Lapels Chest Pocket Blazer

Бежевый пиджак от Zegna

Купить за 276,084 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый пиджак от Zegna: как носить

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание мужского бежевого пиджака от Zegna из farfetch.com и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться темно-красные кожаные туфли дерби.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание мужского бежевого пиджака от Zegna и коричневых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Смелые мужчины дополнят образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Комбо из бежевого пиджака и бежевых брюк чинос подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Вкупе с этим луком удачно будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Сочетание бежевого пиджака от Zegna и белых брюк чинос — интересный лук для парней, работающих в офисе. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Мужской бежевый пиджак от Zegna и темно-синие брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же строгий вечерний. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть оливковые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание мужского бежевого пиджака от Zegna и синих рваных зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в стиле casual. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Комбо из бежевого пиджака от Zegna и белых джинсов может стать замечательным офисным луком. Этот лук выигрышно дополнят серые кожаные низкие кеды.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Любителям стиля элегантная повседневность понравится лук из мужского бежевого пиджака от Zegna из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные оксфорды.

Мужской бежевый пиджак от Zegna

Сочетание мужского бежевого пиджака от Zegna и белых брюк чинос подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.