Мужской бежевый пиджак от Theory
Мужской бежевый пиджак от Theory Мужской бежевый пиджак от Theory Мужской бежевый пиджак от Theory

Chambers Suit Jacket

Бежевый пиджак от Theory

Купить за 32,132 руб. в farfetch.com
53,647 руб. Скидка 40%!

Мужской бежевый пиджак от Theory: как носить

Мужской бежевый пиджак от Theory

Составив образ из бежевого пиджака от Theory и серых брюк чинос в клетку, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Этот образ получает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Бежевый пиджак и темно-синие джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же элегантный вечерний. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Мужской бежевый пиджак от Theory и темно-синие брюки чинос — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?

Мужской бежевый пиджак от Theory

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужского бежевого пиджака от Theory и синих рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, дуэт бежевого пиджака и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, образ из бежевого пиджака и оливковых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться коричневые замшевые лоферы.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Мужской бежевый пиджак от Theory из farfetch.com и темно-синие джинсы стильно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, дуэт бежевого пиджака и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ черными замшевыми ботинками челси.

Мужской бежевый пиджак от Theory

Мужской бежевый пиджак от Theory и темно-синие брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно дополнить его бежевыми замшевыми мокасинами.