Мужской бежевый пиджак от PMD
Мужской бежевый пиджак от PMD Мужской бежевый пиджак от PMD Мужской бежевый пиджак от PMD

Single Breasted Blazer

Бежевый пиджак от PMD

Купить за 31,948 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый пиджак от PMD: как носить

Мужской бежевый пиджак от PMD

Комбо из бежевого пиджака и светло-коричневых классических брюк поможет реализовать строгий деловой стиль. Пара коричневых кожаных туфель дерби свяжет образ воедино.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Образ из мужского бежевого пиджака от PMD из farfetch.com и бежевых брюк чинос выглядит отменно, разве нет? Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Мужской бежевый пиджак от PMD из farfetch.com и черные джинсы позволят составить гармоничный модный образ. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Мужской бежевый пиджак от PMD и темно-синие зауженные джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из мужского бежевого пиджака от PMD и темно-синих классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что это классический образ, лук из бежевого пиджака от PMD и оливковых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками станут великолепным дополнением к твоему луку.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из мужского бежевого пиджака от PMD из farfetch.com и черных шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, дуэт бежевого пиджака и зеленых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками идеально впишутся в лук.

Мужской бежевый пиджак от PMD

Тандем бежевого пиджака и оливковых джинсов подойдет и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его коричневыми кожаными низкими кедами.