Мужской бежевый пиджак от BOSS
Мужской бежевый пиджак от BOSS Мужской бежевый пиджак от BOSS Мужской бежевый пиджак от BOSS

Single Breasted Birdseye Blazer

Бежевый пиджак от BOSS

Купить за 56,602 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый пиджак от BOSS: как носить

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, дуэт мужского бежевого пиджака от BOSS из farfetch.com и темно-бирюзовых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком органично смотрятся коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Если ты ценишь комфорт и практичность, бежевый пиджак и белые рваные зауженные джинсы — отличный выбор для модного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы c бахромой.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт мужского бежевого пиджака от BOSS из farfetch.com и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма гармонично здесь выглядят бежевые замшевые оксфорды.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Бежевый пиджак и бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — идеальный вариант для рабочего образа на каждый день.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт бежевого пиджака и табачных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Весьма выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет образ из бежевого пиджака и бежевых брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить лук бежевыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются по моде, тебе полюбится сочетание бежевого пиджака от BOSS и темно-синих джинсов. Любишь свежие идеи? Заверши образ коричневыми замшевыми лоферами.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из мужского бежевого пиджака от BOSS из farfetch.com и бежевых джинсов.

Мужской бежевый пиджак от BOSS

Согласись, образ из мужского бежевого пиджака от BOSS из farfetch.com и темно-синих джинсов смотрится с иголочки? Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой лук белыми кожаными низкими кедами.