Мужской бежевый пиджак от Asos
Мужской бежевый пиджак от Asos Мужской бежевый пиджак от Asos Мужской бежевый пиджак от Asos

ASOS WEDDING Super Skinny Suit Jacket in Neppy Jersey

Бежевый пиджак от Asos

Размеры: M, XS, S, Chest 32in
Купить за 9,787 руб. в Asos

Мужской бежевый пиджак от Asos: как носить

Мужской бежевый пиджак от Asos

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание мужского бежевого пиджака от Asos из Asos и оранжевой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Мужской бежевый пиджак от Asos

Поклонникам стиля business casual придется по душе ансамбль из мужского бежевого пиджака от Asos из Asos и белых брюк чинос.

Мужской бежевый пиджак от Asos

Мужской бежевый пиджак от Asos и белые брюки чинос безусловно украсят гардероб любого современного мужчины. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?

Мужской бежевый пиджак от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из бежевого пиджака от Asos и темно-синих классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца девушек. В сочетании с этим ансамблем отлично будут выглядеть темно-синие кожаные лоферы.

Мужской бежевый пиджак от Asos

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, лук из мужского бежевого пиджака от Asos из Asos и светло-коричневых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Дополни образ темно-коричневыми эспадрильями из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Мужской бежевый пиджак от Asos

Бежевый пиджак от Asos и светло-коричневые классические брюки помогут составить элегантный мужской образ. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской бежевый пиджак от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится тандем мужского бежевого пиджака от Asos и черных джинсов. Почему бы не привнести в этот лук немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужской бежевый пиджак от Asos

Мужской бежевый пиджак от Asos из Asos в сочетании с коричневыми брюками чинос подойдет для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый пиджак от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, мужской бежевый пиджак от Asos из Asos и синие рваные зауженные джинсы — классный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.