Мужской бежевый пиджак от Ami
Мужской бежевый пиджак от Ami Мужской бежевый пиджак от Ami Мужской бежевый пиджак от Ami

Unlined Two Buttons Jacket

Бежевый пиджак от Ami

Купить за 30,286 руб. в farfetch.com
60,480 руб. Скидка 50%!

Мужской бежевый пиджак от Ami: как носить

Мужской бежевый пиджак от Ami

Мужской бежевый пиджак от Ami из farfetch.com и светло-коричневые джинсы — идеальный мужской лук для ужина в ресторане. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-коричневые кожаные мокасины.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Создав лук из мужского бежевого пиджака от Ami из farfetch.com и белых брюк чинос, получим хороший мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой лук темно-коричневыми кожаными сланцами.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Тандем мужского бежевого пиджака от Ami и темно-синих брюк чинос позволит составить элегантный и актуальный мужской лук. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если ты придешь на встречу в бежевом пиджаке и серых брюках чинос. Выбирая обувь, сделай ставку на классику вне времени и надень темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, сочетание бежевого пиджака от Ami и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Тандем бежевого пиджака от Ami и синих джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Сочетание бежевого пиджака и черных брюк чинос несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Весьма выгодно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Мужской бежевый пиджак от Ami и белые брюки чинос — идеальный мужской ансамбль для вечерней встречи с друзьями. В паре с коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками такой образ смотрится особенно выигрышно.

Мужской бежевый пиджак от Ami

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, ансамбль из мужского бежевого пиджака от Ami из farfetch.com и белых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками легко вписывается в этот лук.