Бежевый костюм от Canali
Бежевый костюм от Canali Бежевый костюм от Canali Бежевый костюм от Canali

Canali Beige Capri Slub Wool, Silk and Linen-Blend Suit

Бежевый костюм от Canali

Купить за 185,133 руб. в MR PORTER

Бежевый костюм от Canali: как носить

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт бежевого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов очень просто вписывается в этот лук.

Бежевый костюм от Canali

Любишь выглядеть солидно? Тогда дуэт бежевого костюма от Canali из MR PORTER и белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску создано для тебя. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый костюм от Canali

Для создания элегантного мужского вечернего образа отлично подойдет бежевый костюм от Canali из MR PORTER и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску. Говоря об обуви, можно дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевый костюм от Canali

Бежевый костюм от Canali в паре с бело-черной классической рубашкой в клетку позволит составить выразительный мужской образ. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные лоферы будут классным выбором.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из бежевого костюма от Canali и голубой классической рубашки из шамбре является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль табачными кожаными низкими кедами.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт бежевого костюма от Canali из MR PORTER и светло-коричневого свитера с круглым вырезом всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевый костюм от Canali

Сочетание бежевого костюма от Canali и темно-синей рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом поможет воплотить строгий деловой стиль. Этот лук получает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Бежевый костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, дуэт бежевого костюма от Canali из MR PORTER и бирюзовой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться темно-бирюзовые кожаные туфли дерби.

Бежевый костюм от Canali

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе тандем бежевого костюма и темно-зеленой футболки-поло. Белые низкие кеды из плотной ткани обеспечат удобство в движении.