Бежевый костюм от Barena
Бежевый костюм от Barena Бежевый костюм от Barena Бежевый костюм от Barena

Ribbed Suit

Бежевый костюм от Barena

Купить за 66,166 руб. в farfetch.com
101,763 руб. Скидка 35%!

Бежевый костюм от Barena: как носить

Бежевый костюм от Barena

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из бежевого костюма от Barena и синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком великолепно выглядят табачные кожаные лоферы.

Бежевый костюм от Barena

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание бежевого костюма от Barena и темно-синего длинного пальто всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Дополнив лук синими замшевыми монками с двумя ремешками, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевый костюм от Barena

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт бежевого костюма от Barena и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками легко интегрируется в этот образ.

Бежевый костюм от Barena

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, ансамбль из бежевого костюма от Barena и белой классической рубашки в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Бежевый костюм от Barena

Сочетание бежевого костюма от Barena и белой классической рубашки позволит воссоздать строгий деловой стиль. Любишь смелые сочетания? Закончи свой ансамбль черными кожаными лоферами.

Бежевый костюм от Barena

Бежевый костюм от Barena

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание бежевого костюма от Barena и серой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женщин. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый костюм от Barena

Бежевый костюм от Barena из farfetch.com и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Бежевый костюм от Barena

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из бежевого костюма от Barena и бело-темно-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?