Мужской бежевый бомбер от Nike
Мужской бежевый бомбер от Nike Мужской бежевый бомбер от Nike Мужской бежевый бомбер от Nike

Sportswear Tech Pack Jacket

Бежевый бомбер от Nike

Купить за 7,642 руб. в farfetch.com
12,670 руб. Скидка 40%!

Мужской бежевый бомбер от Nike: как носить

Мужской бежевый бомбер от Nike

Создав лук из мужского бежевого бомбера от Nike и синих джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Удобное сочетание мужского бежевого бомбера от Nike и черных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взоры красивых барышень. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Мужской бежевый бомбер от Nike из farfetch.com и голубые джинсы прекрасно подходят для создания городского образа на каждый день. Закончив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Сочетание бежевого бомбера и голубых классических брюк позволит составить модный и изысканный ансамбль. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук бежевыми кроссовками.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Бежевый бомбер от Nike и черные рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных слипонов?

Мужской бежевый бомбер от Nike

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание мужского бежевого бомбера от Nike из farfetch.com и оливковых брюк чинос. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевого бомбера и черных рваных джинсов позволит составить комфортный образ в стиле casual. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Бежевый бомбер и черные брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Мужской бежевый бомбер от Nike

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание бежевого бомбера от Nike и голубых рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться бежевые кроссовки.