Мужские бежевые сланцы от Off-White
Мужские бежевые сланцы от Off-White Мужские бежевые сланцы от Off-White Мужские бежевые сланцы от Off-White

Beige Arrows Flip Flops

Бежевые сланцы от Off-White

Купить за 9,972 руб. в SSENSE
13,850 руб. Скидка 28%!

Мужские бежевые сланцы от Off-White: как носить

Мужские бежевые сланцы от Off-White

Сочетание серой футболки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Бежевые сланцы от Off-White позволят сделать образ не таким официальным.

Мужские бежевые сланцы от Off-White

Темно-коричневая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним бежевые сланцы от Off-White.

Мужские бежевые сланцы от Off-White

Сочетание бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом и красных шорт - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ мужскими бежевыми сланцами от Off-White из SSENSE.

Мужские бежевые сланцы от Off-White

Любителям непринужденного стиля придется по душе тандем серой футболки-поло и оливковых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику беззаботства с помощью мужских бежевых сланцев от Off-White?