Мужские бежевые сланцы от Fendi
Мужские бежевые сланцы от Fendi Мужские бежевые сланцы от Fendi Мужские бежевые сланцы от Fendi

Logo Embossed Slide Sandals

Бежевые сланцы от Fendi

Купить за 39,704 руб. в farfetch.com

Мужские бежевые сланцы от Fendi: как носить

Мужские бежевые сланцы от Fendi

Темно-коричневая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Закончи лук бежевыми сланцами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Мужские бежевые сланцы от Fendi

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом и красных шорт. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ мужскими бежевыми сланцами от Fendi из farfetch.com.

Мужские бежевые сланцы от Fendi

Сочетание серой футболки-поло и оливковых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его бежевыми сланцами от Fendi.

Мужские бежевые сланцы от Fendi

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт серой футболки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук бежевыми сланцами от Fendi.