Мужские бежевые кроссовки от Nike
Мужские бежевые кроссовки от Nike Мужские бежевые кроссовки от Nike Мужские бежевые кроссовки от Nike

Air Fear Of God 1 High Top Sneakers

Бежевые кроссовки от Nike

Купить за 64,173 руб. в farfetch.com

Мужские бежевые кроссовки от Nike: как носить

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и оливковые брюки карго — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Дополни лук бежевыми кроссовками от Nike, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Создав образ из черных брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Этот лук органично дополнят мужские бежевые кроссовки от Nike из farfetch.com.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем серого шерстяного костюма и светло-коричневой шерстяной водолазки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью бежевых кроссовок от Nike?

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Практичное сочетание черного свитера с воротником на молнии и темно-синих шорт безусловно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его мужскими бежевыми кроссовками от Nike.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые джинсовые шорты, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. бежевые кроссовки от Nike добавят ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Розовая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — выбор молодых людей, которые всегда в движении. Весьма подходяще здесь будут смотреться мужские бежевые кроссовки от Nike.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и темно-зеленые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и практичные луки. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его мужскими бежевыми кроссовками от Nike из farfetch.com.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Комбо из светло-коричневого бомбера и темно-синих зауженных джинсов — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут мужские бежевые кроссовки от Nike.

Мужские бежевые кроссовки от Nike

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем темно-сине-белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых джинсовых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним мужские бежевые кроссовки от Nike из farfetch.com.