Бежевые брюки чинос

Salvy Wide Leg Chinos

Бежевые брюки чинос

Купить за 32,409 руб. в farfetch.com

Бежевые брюки чинос: как носить

Бежевые брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание белого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос

Оливковая рубашка с длинным рукавом в клетку и бежевые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской лук в стиле casual. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевые брюки чинос

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос

Комбо из темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк чинос поможет создать стильный мужской лук. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос

Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — must have вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Дополни лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Бежевые брюки чинос

Комбо из голубой рубашки с коротким рукавом в шотландскую клетку и бежевых брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Ярко-розовые плимсоллы станут превосходным завершением твоего образа.

Бежевые брюки чинос

В паре друг с другом белый вязаный свитер и бежевые брюки чинос выглядят весьма гармонично. Думаешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-бирюзовые замшевые броги.

Бежевые брюки чинос

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В паре с белыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Бежевые брюки чинос

Табачный пиджак и бежевые брюки чинос из farfetch.com — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взоры. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы с кисточками.