Бежевые брюки чинос от Pt01
Бежевые брюки чинос от Pt01 Бежевые брюки чинос от Pt01 Бежевые брюки чинос от Pt01

Jetted Pocket Cotton Chinos

Бежевые брюки чинос от Pt01

Купить за 17,266 руб. в farfetch.com

Бежевые брюки чинос от Pt01: как носить

Бежевые брюки чинос от Pt01

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка в сочетании с бежевыми брюками чинос от Pt01 — необычный лук для офиса. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание черного пиджака и бежевых брюк чинос.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Ансамбль из бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых брюк чинос от Pt01 — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Любители экспериментировать могут дополнить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Оливковая полевая куртка и бежевые брюки чинос от Pt01 — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Этот ансамбль обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-синий кардиган с отложным воротником и бежевые брюки чинос от Pt01 — хороший лук. Любители необычных луков могут закончить ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску в сочетании с бежевыми брюками чинос от Pt01 из farfetch.com поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Очень недурно здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом с вышивкой и бежевых брюк чинос от Pt01 приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В паре с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Составив образ из светло-коричневого дождевика и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. В тандеме с этим образом выгодно будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Темно-зеленый дождевик и бежевые брюки чинос от Pt01 надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.