Бежевые брюки чинос от Pt01
Бежевые брюки чинос от Pt01 Бежевые брюки чинос от Pt01 Бежевые брюки чинос от Pt01

Off Centre Button Trousers

Бежевые брюки чинос от Pt01

Купить за 11,911 руб. в farfetch.com
19,852 руб. Скидка 40%!

Бежевые брюки чинос от Pt01: как носить

Бежевые брюки чинос от Pt01

В оливковой полевой куртке с камуфляжным принтом и бежевых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. Белые кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Несмотря на свою легкость, ансамбль из оливкового дождевика и бежевых брюк чинос от Pt01 неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Удобное сочетание синей джинсовой куртки и бежевых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Этот ансамбль великолепно дополнят белые низкие кеды.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из темно-синей футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль темно-синими кожаными туфлями дерби.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Оранжевый бомбер и бежевые брюки чинос от Pt01 — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Темно-синяя куртка в стиле милитари и бежевые брюки чинос от Pt01 из farfetch.com будет великолепным вариантом для простого лука на каждый день. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов отлично гармонирует с остальными составляющими образа.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет образ из красной рубашки с коротким рукавом с принтом и бежевых брюк чинос от Pt01. Дополни образ табачными кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос от Pt01 из farfetch.com — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос от Pt01

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос от Pt01 — must have предметы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. В паре с этим образом гармонично будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.