Бежевые брюки чинос от Dondup
Бежевые брюки чинос от Dondup Бежевые брюки чинос от Dondup Бежевые брюки чинос от Dondup

Gaubert Slim Chinos

Бежевые брюки чинос от Dondup

Купить за 11,080 руб. в farfetch.com
19,021 руб. Скидка 42%!

Бежевые брюки чинос от Dondup: как носить

Бежевые брюки чинос от Dondup

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание голубой рубашки с коротким рукавом с принтом и бежевых брюк чинос от Dondup из farfetch.com. Любители смелых вариантов могут закончить ансамбль серыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Если ты из той категории мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет лук из темно-коричневого двубортного пиджака и бежевых брюк чинос от Dondup из farfetch.com. Дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Оливковая куртка-рубашка и бежевые брюки чинос от Dondup — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь притягивать женские взгляды. Идеально сюда подходят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Стильное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос от Dondup вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и бежевые брюки чинос от Dondup — универсальное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Лук из серой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос от Dondup поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые брюки чинос от Dondup

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй тандем голубой джинсовой рубашки и бежевых брюк чинос от Dondup. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Привлекательное сочетание темно-зеленой льняной рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос от Dondup

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание темно-синего хлопкового пиджака и бежевых брюк чинос от Dondup из farfetch.com. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.