Мужская бежевая майка от Topman
Мужская бежевая майка от Topman Мужская бежевая майка от Topman Мужская бежевая майка от Topman

Майка Topman

Бежевая майка от Topman

Купить за 1,250 руб. в Lamoda
1,399 руб. Скидка 11%!

Мужская бежевая майка от Topman: как носить

Мужская бежевая майка от Topman

Мужская бежевая майка от Topman из Lamoda и бежевые брюки чинос — хорошая формула для создания привлекательного и практичного ансамбля. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, закончив его бежевыми кроссовками.

Мужская бежевая майка от Topman

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевая майка от Topman и темно-зеленые брюки чинос, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно получить поразительный результат.

Мужская бежевая майка от Topman

Мужская бежевая майка от Topman и бежевые шорты позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми замшевыми мокасинами.

Мужская бежевая майка от Topman

Бежевая майка от Topman и черные классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля.

Мужская бежевая майка от Topman

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской бежевой майки от Topman и светло-фиолетовых брюк чинос позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кожаными сандалиями.