Женский черный шарф от No.21
Женский черный шарф от No.21 Женский черный шарф от No.21

No21 appliqué scarf

Черный шарф от No.21

Купить за 37,857 руб. в farfetch.com

Женский черный шарф от No.21: как носить

Женский черный шарф от No.21

Оранжевое пальто и женский черный шарф от No.21 из farfetch.com — превосходный выбор для барышень, которые никогда не сидят на месте.

Женский черный шарф от No.21

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной кожаной косухи и черного шарфа позволит составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных ботильонов чудесно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Женский черный шарф от No.21

Белая короткая дубленка и женский черный шарф от No.21 из farfetch.com — стильный выбор противоположного пола, которые постоянно в движении. Красные замшевые ботильоны — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Женский черный шарф от No.21

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синяя стеганая косуха и женский черный шарф от No.21 из farfetch.com — прекрасный выбор для привлекательного лука на каждый день. Любишь эксперименты? Заверши наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Женский черный шарф от No.21

Бежевая кожаная косуха и женский черный шарф от No.21 из farfetch.com — отличный вариант для веселого выходного дня. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Женский черный шарф от No.21

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черно-белой кожаной косухи и черного шарфа поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые кроссовки на танкетке.

Женский черный шарф от No.21

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черный шарф от No.21 позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Женский черный шарф от No.21

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневая кожаная косуха и черный шарф — прекрасный вариант для стильного повседневного лука. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черно-белые кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Женский черный шарф от No.21

Если ты любишь выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черно-белой блузы с коротким рукавом с принтом и женского черного шарфа от No.21.