Женский черный шарф от Kenzo
Женский черный шарф от Kenzo Женский черный шарф от Kenzo

Kenzo padded scarf

Черный шарф от Kenzo

Купить за 5,530 руб. в farfetch.com
11,061 руб. Скидка 50%!

Женский черный шарф от Kenzo: как носить

Женский черный шарф от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-черное пальто в горизонтальную полоску и женский черный шарф от Kenzo из farfetch.com — классный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Черные ботинки челси становятся отличным завершением твоего наряда.

Женский черный шарф от Kenzo

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и женского черного шарфа от Kenzo из farfetch.com - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. В этот наряд легко интегрировать черные замшевые ботильоны.

Женский черный шарф от Kenzo

Сочетание черного пальто и женского черного шарфа от Kenzo пользуется большой популярностью среди ценительниц комфортных ансамблей. В тандеме с этим нарядом выгодно выглядят пурпурные замшевые ботильоны.

Женский черный шарф от Kenzo

Красное пальто и женский черный шарф от Kenzo — стильный выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться темно-красные кожаные ботильоны.

Женский черный шарф от Kenzo

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синего пальто и женского черного шарфа от Kenzo. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Женский черный шарф от Kenzo

Черный кожаный пиджак и черный шарф от Kenzo — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Пара черных замшевых ботильонов великолепно гармонирует с остальными элементами лука.

Женский черный шарф от Kenzo

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из черного кожаного бомбера и черного шарфа от Kenzo. Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью черных кожаных туфель дерби?

Женский черный шарф от Kenzo

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание темно-серой футболки на пуговицах и женского черного шарфа от Kenzo из farfetch.com. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными балетками.

Женский черный шарф от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пальто и женского черного шарфа от Kenzo поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. В паре с этим образом стильно будут смотреться черные кожаные ботильоны.