Женский черный шарф от Asos
Женский черный шарф от Asos Женский черный шарф от Asos

Ring Detail Skinny Scarf

Черный шарф от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Женский черный шарф от Asos: как носить

Женский черный шарф от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серый свитер с круглым вырезом и женский черный шарф от Asos, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные полусапоги.

Женский черный шарф от Asos

Темно-серая футболка на пуговицах и черный шарф — классное решение для девчонок, которые всегда в движении. Почему бы не добавить в повседневный наряд толику элегантности с помощью светло-коричневых кожаных балеток?

Женский черный шарф от Asos

Синяя джинсовая куртка и черный шарф от Asos позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Идеально здесь смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Женский черный шарф от Asos

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание светло-коричневого пальто и черного шарфа поможет составить функциональный лук в непринужденном стиле. Пара белых низких кед отлично подходит к остальным элементам лука.

Женский черный шарф от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневого пальто и женского черного шарфа от Asos позволит создать функциональный лук в стиле casual. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Женский черный шарф от Asos

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание бело-черного свободного свитера в горизонтальную полоску и женского черного шарфа от Asos из Asos поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Не прочь добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые ботинки дезерты.

Женский черный шарф от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневая дубленка и черный шарф от Asos — хороший выбор для модного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботильоны.

Женский черный шарф от Asos

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание серого анорака и черного шарфа от Asos. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные балетки.

Женский черный шарф от Asos

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и женский черный шарф от Asos из Asos — стильный выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. Черные замшевые ботильоны станут прекрасным завершением твоего лука.