Женский черный худи от DKNY
Женский черный худи от DKNY Женский черный худи от DKNY Женский черный худи от DKNY

Hooded Sports Jacket

Черный худи от DKNY

Купить за 12,569 руб. в farfetch.com

Женский черный худи от DKNY: как носить

Женский черный худи от DKNY

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи от DKNY и белые джинсы, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский черный худи от DKNY

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание женского черного худи от DKNY из farfetch.com и черных рваных джинсов скинни.

Женский черный худи от DKNY

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный худи и темно-зеленые леггинсы с камуфляжным принтом — превосходный выбор для стильного повседневного лука. Закончив ансамбль черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него нотки шика.

Женский черный худи от DKNY

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и синие рваные джинсы — великолепный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Что же до обуви, можно закончить наряд коричневыми кожаными туфлями с шипами.

Женский черный худи от DKNY

Черный худи и черные леггинсы помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Весьма недурно здесь смотрятся черные сатиновые ботильоны.

Женский черный худи от DKNY

Черный худи и черные велосипедки — классный выбор для барышень, которые постоянно в движении. Чтобы наряд не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых кроссовках.

Женский черный худи от DKNY

Женский черный худи от DKNY из farfetch.com и серые спортивные штаны — отличный вариант для веселого выходного дня. Пара черных сатиновых босоножек на каблуке позволит сделать образ более цельным.

Женский черный худи от DKNY

Поклонницам непринужденного стиля придется по душе лук из женского черного худи от DKNY из farfetch.com и черных кожаных узких брюк. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль черными кроссовками.

Женский черный худи от DKNY

Черный худи и голубые джинсы скинни позволят составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.