Черный укороченный топ
Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черный укороченный топ

NaaNaa Lace Up Front High Neck Crop Top

Черный укороченный топ

Размеры: M (8-10), L (12-14), XS (2), S (4-6)
Купить за 3,601 руб. в Asos

Черный укороченный топ: как носить

Черный укороченный топ

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет лук из черного укороченного топа и черной юбки-миди c бахромой. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ

Дуэт черного укороченного топа из Asos и черных шорт с шипами поможет создать нескучный наряд в стиле casual. Вместе с этим нарядом выгодно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ в сочетании с черными шортами продолжает покорять сердца дам, которые всегда одеты модно. Дополни образ черными кожаными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черный укороченный топ

Сочетание черного укороченного топа и черной пышной юбки позволит выразить твою индивидуальность. В сочетании с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный укороченный топ из Asos и голубые рваные джинсы скинни, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черный укороченный топ

Лук из черного укороченного топа из Asos и белой юбки-карандаш с разрезом выглядит очень красиво и модно. В качестве завершения этого наряда здесь напрашиваются бежевые кожаные туфли.

Черный укороченный топ

Сочетание черного укороченного топа и голубых джинсовых рваных шорт особенно популярно среди ценительниц комфортных луков. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ

Тандем черного укороченного топа и оранжевых пижамных штанов - самый простой из возможных образов для активного уикенда.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ из Asos в паре с черной юбкой-карандаш не прекращает покорять сердца барышень, которые всегда одеты со вкусом. Если говорить об обуви, черные босоножки на каблуке на резинке станут отличным выбором.