Черный укороченный топ
Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черный укороченный топ

Vero Moda Tall Zip Back Detail Crop Top

Черный укороченный топ

Размеры: XS (2), S (4-6), L (12-14), XL (16-18)
Купить за 2,123 руб. в Asos

Черный укороченный топ: как носить

Черный укороченный топ

Удобное сочетание черного укороченного топа из Asos и темно-красных широких брюк с цветочным принтом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные массивные ботильоны.

Черный укороченный топ

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный укороченный топ из Asos и голубые рваные джинсы скинни — классный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Хотела бы сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и черная кожаная юбка-карандаш с разрезом — подходящее лук из и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет лук из черного укороченного топа из Asos и черных классических брюк. Пара черных бархатных ботильонов очень просто интегрируется в этот образ.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и серые джинсы-клеш прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать эффектные и практичные образы.

Черный укороченный топ

Составив ансамбль из черного укороченного топа и синей джинсовой мини-юбки, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и черные классические брюки c бахромой будет хорошей идеей для легкого лука на каждый день. Чтобы добавить в образ немного задора , на ноги можно надеть белые кожаные слипоны.

Черный укороченный топ

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черного укороченного топа из Asos и черных кожаных леггинсов. В сочетании с этим образом отлично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный укороченный топ

Сочетание черного укороченного топа из Asos и черной длинной юбки с разрезом пользуется особым спросом среди ценительниц комфортной одежды. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.