Черный укороченный топ

And Re Walker Woven Overlay Detail Cropped Top

Черный укороченный топ

Купить за 25,491 руб. в farfetch.com
50,982 руб. Скидка 50%!

Черный укороченный топ: как носить

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и черные классические брюки — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Темно-зеленые босоножки на каблуке из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему луку.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и темно-красные широкие брюки с цветочным принтом — неотъемлемые вещи в арсенале поклонниц расслабленного стиля. Вкупе с этим нарядом гармонично будут выглядеть черные кожаные массивные ботильоны.

Черный укороченный топ

Ансамбль из черного укороченного топа и коричневой джинсовой мини-юбки — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные сабо.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и синие джинсы-клеш — must have вещи в арсенале современной жительницы большого города. В паре с этим луком идеально выглядят черные кожаные массивные ботильоны.

Черный укороченный топ

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черного укороченного топа из farfetch.com и синей короткой юбки-солнце. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ из farfetch.com в сочетании с черными кожаными узкими брюками без сомнений будет обращать на тебя взгляды мужчин.

Черный укороченный топ

Рекомендуем взять на вооружение это комфортное сочетание черного укороченного топа и черных кожаных леггинсов. Черные кожаные ботильоны становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ и черная короткая юбка-солнце позволят составить несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом становятся прекрасным дополнением к твоему наряду.

Черный укороченный топ

Черный укороченный топ из farfetch.com и серые джинсы-клеш прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять неповторимые и практичные луки.